Subasta 853, Lote # 92
SAGRADA FAMILIA MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela. Firmado y fechado: A devoción de D. P...tra... / Gusman Año de 1857". Detalles de conservación y restauración. 136 x 95 cm Estimado $ 18,000-25,000